Многодетная мама, Мария Порошина, впервые показала долгожданного сына Андрюшу

Еще до появления на свет сына Андрея российская артистка успела развестись со своим супругом Ильей Древновым. Как позже выяснилось, папой мальчика стал абсолютно другой мужчина, но его имя Порошина держит в тайне.

Сорокашестилетняя актриса стала матерью пятерых детей. От Гоши Куценко Мария Порошина родила дочь Полину. Девушке уже двадцать четыре года. В официальном союзе с Древновым актриса обзавелась еще тремя наследницами.

Сын

На своей странице в "Инстаграме" Мария Порошина поделилась новыми фото, первый раз показав своего сына. Ребенок был сфотографирован со спины в колыбели. Сын Порошиной родился темноволосым. Но похож ли ребенок на свою звездную мать, сказать трудно, поскольку Мария до сих пор скрывает лицо малыша.

В одном из интервью Мария Порошина уточнила, что все ее дочери, как и сама отечественная актриса, эмоциональные и импульсивные. А вот маленький сын растет спокойным. Но если малыш чем-то недоволен, то, естественно, даст об этом знать.

По рассказу российской артистки, сейчас для нее очень важно поставить всех детей на ноги. Дать им престижное образование, а также помочь устроиться в жизни. При этом бывшая жена Древнова не забывает и о своей кинокарьере. Мария Порошина не только снимается в фильмах, но и часто гастролирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кинокартины с Марией Порошиной вам больше всего нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.