Как выглядит в реальной жизни любимая наложница Сулеймана Фирузе (новые фото)

Джансу Дере – не только известная актриса, но и одна из самых красивых представительниц этой профессии на своей родине. Фанаты красоты знают ее как первую турчанку, которая стала лицом "Лореаль Парис". В ее Instagram часто появляются новые фото из повседневной жизни и с киносъемок.

Ранние годы

О детских годах Джансу практически ничего не известно. Родом она из Анкары, где родилась осенью восьмидесятого года. Ее папа занимался торговлей, мать работала преподавателем в школе. У артистки есть младший брат. Вскоре после ее рождения семья перебралась в Измир, где Джансу Дере закончила школу.

В детстве у девочки было два предмета обожания – балет и история. Мечта о кино по каким-то причинам ушла на второй план, поэтому за образованием будущая актриса отправилась в Стамбульский институт. Выбор пал на археологию.

В высшем учебном заведении в первый раз оценили внешность девушки, она получила звание "Мисс университет". Красоту Дере заметили на конкурсе "Мисс Турция", где она вошла в тройку лидеров, модельные агентства. Фотографии красотки тиражировались глянцами, она дефилировала по подиуму, работала со знаменитыми дизайнерами.

Фильмография турецкой актрисы

В начале нулевых началась кинокарьера Джансу. Первой стала роль в сериале "Сумерки", потом последовала лента "Метро Палас". Первая центральная роль досталась ей в известном ситкоме "Сыла. Возвращение домой". Этот телесериал сделал ее знаменитой. Звездным прорывом в судьбе Джансу стал фильм "Горькая любовь", который повествует о любовном четырехугольнике.

Кроме того, Джансу Дере сыграла в третьем сезоне знаменитой кинокартины "Великолепный век", в котором исполнила роль Фирузы, наложницы султана Сулеймана.

Публика не сразу приняла ее персонажа, но артистка смогла завоевать сердца поклонников. После небольшого перерыва Джансу Дере снова выступила в основной роли. И вновь в телесериале "Мама".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Великолепный век"? Что запомнилось особенно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.