"Предлагали рожать в США": вдова Олега Табакова поделилась воспоминаниями о первой беременности

Народная актриса Российской Федерации Марина Зудина окончила ГИТИС, где и познакомилась со своим будущим супругом. Артистка училась на курсе у знаменитого Олега Табакова. Несмотря на большую разницу в возрасте, у них завязался роман.

В середине девяностых Марина Зудина первый раз стала матерью. Российская актриса подарила любимому супругу наследника. Сына назвали Павлом. Марина Зудина решила показать в блоге архивные снимки, которые были сделаны во время "интересного положения".

Воспоминания Марины Зудиной о первой беременности

По признанию актрисы, если возможно выражение безграничного счастья и любви, то это выражено на этих кадрах. Спустя несколько недель родился наследник Павел. Фото сделано в июле 1995 года, в отеле "Рэдиссон Славянская", показ вне конкурса картины "Немой свидетель", права на которую уже тогда приобрела "Коламбиа Пикчерс". У Марины Зудиной была центральная роль в фильме.

По признанию актрисы, она уже отказалась тогда от турне с кинолентой по Соединенным Штатам Америки и от предложения родить наследника во время рекламной акции с возможностью получения им американского гражданства.

Напомним, известный артист Олег Табаков умер в марте позапрошлого года. Семья по-прежнему переживает утрату близкого человека. Младший наследник Табакова пошел по стопам знаменитого папы.

Наследник легендарного артиста

Молодой человек активно снимается в фильмах, а также играет в театре. Конечно, парня часто сравнивают со звездным родственником и критикуют, но Павла это нисколько не останавливает. Марина Зудина поддерживает своего ребенка и гордится им.

Отметим, Олег Табаков успел четыре раза стать папой. Первая супруга, актриса Людмила Крылова, родила Олегу Табакову сына Антона, а затем дочку Александру. Марина Зудина подарила легендарному артисту двоих детей: сына и дочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы Олега Табакова вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.