Тем не менее, это не первый или последний раз, когда дети знаменитостей были названы странными именами. Вот некоторые из самых оригинальных среди потомков знаменитостей.

Илон Маск и Граймс - X Æ A-12

Илон Маск и Граймс стали родителями в мае и удивили всех, объявив в социальных сетях, как будут звать их первенца. Они решили назвать мальчика X Æ A-12. Многие до сих пор пытаются выяснить, как правильно произносить это имя в виде формулы. Честно говоря, родители и сами затрудняются.

Хотя X Æ A-12 - потомок богатой семьи, не исключено, что в будущем он может столкнуться с недопониманием, пытаясь объяснить свое имя. Вероятно, он выберет псевдоним или попытается изменить свое имя, когда станет достаточно взрослым. А может случиться и так, что он будет гордиться тем, как его зовут, и не обращать внимание на мнение окружающих.

Николас Кейдж и Алиса Ким - Кал-Эл

Николас Кейдж и Алиса Ким решили назвать своего ребенка Кал-Эл. Актер думал о Кайле, но его жена хотела чего-то более уникального. Затем он вспомнил о Супермене и его оригинальном имени в Криптоне, Кал-Эл, и понял, что такое имя сделает их ребенка поистине уникальным.

Иногда супруги зовут мальчика Кларком, ведь именно так называли Супермена приемные родители.

Фрэнк Заппа - Дива, Луна, Двизил и Ахмет

Фрэнк Заппа был одним из самых ярких музыкантов прошлого века. И он также проявил творческий подход при выборе имен детям. У музыканта их четверо: Луна, Дива, Двизил и Ахмет. Это оригинальные имена. Его вдова объяснила, что Луну хотели назвать Motorhead.

По словам Гейл Заппа, все имена даны не просто так, у каждого определенный смысл. Dweezil - это имя их любимого питомца. Ахметом в шутку они звали воображаемого дворецкого, Diva получила свое имя, потому что была слишком шумной.

Джейми Оливер - Поппи Хани, Петал Блоссом Рэйнбоу, Дейзи Бу, Бадди, Ривер Рокет

Кухня - не единственная сфера творчества Джейми Оливера. У знаменитого шеф-повара пятеро детей, и он позаботился о том, чтобы их имена были уникальными: Медок (Poppy Honey), Лепесток (Petal Blossom Rainbow), Медвежонок (Buddy Bear), Река (River Rocket Blue Dallas) и Daisy Boo Pamela.

Некоторые предполагают, что Ривер был назван в честь ресторана, в котором работал Джейми, когда стал знаменитым. Возможно, у каждого имени особое значение, но родители так и не раскрыли секрет публике.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу - Apple

Когда у Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу появился на свет первенец, они решили назвать малышку Apple. Это имя выбрал Крис, когда его жена еще была беременна. Пэлтроу решила, что это прекрасная идея, ведь имя показалось ей необычайно милым.

Актриса пошутила над именем ребенка Илона Маска и поделилась своим горьким опытом того, как публика отреагировала на то, когда они с супругом назвали их первенца. Но малышка счастлива. И это главное.

Роберт Дауни- младший - Экстон

Роберт Дауни-младший увидел своего сына Экстона в 2014 году. Многие задаются вопросом, почему он выбрал именно это имя. Во время интервью актер признался, что идея принадлежит родственнику его супруги. «Дядя моей жены был довольно эксцентричен. Он живет в Мэдисоне, штат Висконсин. Когда он учился в четвертом классе, он понял, что у него нет второго имени, поэтому изменил свое имя, добавив Экстон».

У актера еще двое детей: Индио Фальконе (тоже необычное имя) и Аврил.

Кэмерон Диаз - Раддикс

Кэмерон Диаз удивила всех, когда подтвердила, что у нее родился первый ребенок, поскольку никто не подозревал, что она беременна. Она решила назвать свою дочь Раддикс Мэдден. Она не объяснила, почему выбрала именно это имя, но звучит вполне мелодично. Вероятно, с ним связана какая-нибудь удивительная история, которой актриса когда-нибудь поделится с поклонниками.

Джейсон Ли - Пилот Инспектор

У каждого из нас есть любимая песня, с которой связано что-то особенное. Для Джейсона Ли музыка настолько важна, что вдохновила его назвать своего сына Пилот Инспектор. Актер сказал, что название пришло из альбома дедушки The Sophtware Slump. Ли отметил, что в первом треке слова звучат так: «Он простой, он глупый, он пилот». Эта фраза не выходит у него из головы вот уж много лет.

Когда его жена решила дать это имя ребенку, он тут же согласился.

Лиза Бонет и Джейсон Момоа - Накоа-Вульф

Лиза Бонет и Джейсон Момоа решили назвать своего второго ребенка Накоа-Вульф. Имя со смыслом, как понимаете. По словам актрисы, мальчик родился в одну из самых «ненастных дождливых ночей». Она выбрала Накоа, потому в переводе это означает «воин».

Такую историю не стыдно рассказать ребенку, когда он вырастет. Он будет гордиться своим именем и вряд ли в будущем захочет его сменить.

Лиза и Джейсон также являются родителями Лолы Иолани. У Лизы есть еще одна дочь от первого брака - Зои Кравитц.

Гвен Стефани - Зума Неста Рок

Гвен Стефани и ее тогдашний муж Гэвин Россдейл решили выбрать необычное имя для сына - Зума Неста Рок. Довольно оригинальное имя, согласитесь.

Точно никто не знает, что это значит. Остается лишь догадываться.

Музыканты сохранили значение имени сынишки в секрете, ничего не объясняя поклонникам. На сегодняшний день это единственный Зума Неста Рок во всем мире.

Вышеприведенные имена действительно являются оригинальными и необычными. Но уникальность детей знаменитостей заключается еще в том, что они родились и растут в любящих семьях. А это, на мой взгляд, самое главное.