Эдуард Изотов заплакал, когда впервые ее увидел. Как выглядит взрослая внучка красавца Иванушки из «Морозко»

В исполнении Вероники Изотовой даже горничная выглядит аристократично. Артистка всегда выигрышно смотрелась в образах иностранных женщин, а также леди голубых кровей и прочих роковых и надменных дам. Со студенческих лет Вероника Изотова не знала, что такое простой, и стремилась развеивать кинорежиссерские штампы. Ее отец - знаменитый актер, который сыграл роль Иванушки в новогодней сказке «Морозко».

Семейная жизнь Вероники Изотовой

Жизнь российской артистки вне сцены театра и телеэкрана интересовала многих. Виктор Мережко как-то спросил, не приходится ли Козаков супругом Изотовой? Но Вероника выходила замуж три раза, причем дважды за одного мужчину – бизнесмена Бубенцова.

Первой любовью актрисы стал Панкратов-Черный, с ним она познакомилась, когда училась на последнем курсе университета. Роман был необычный, Александр все никак не мог определиться, с кем ему быть – с Вероникой или Юлией, которая подарила ему сына. Когда общие друзья познакомили ее с Валентином, артистке захотелось нормальной семейной жизни, без каких-либо безумств.

Радость от рождения дочки Дины Веронике омрачило тюремное заключение отца. Эдуард Изотов с новой супругой решили приобрести загородный дом, но денег на приобретение не хватало. Вот актер с женой и решили обменять доллары на рубли. А времена были суровые, за такие действия грозил большой срок. Ирина договорилась со своей знакомой валютчицей на обмен, но вместо нее пришла милиция.

Однажды мама Вероники принесла снимок Дины и сказала Эдуарду, что это его внучка, актер потянулся за фото, но надзиратель повысила голос. В следующий раз актриса пришла к отцу на свидание со своей маленькой дочкой, и он, увидев внучку, заплакал.

Второй раз замуж

Супруг Вероники стал требовать, чтобы она прекратила сниматься в кино, безумно ее ревновал. И Вероника ушла от него. А после съемок фильма «Где находится нофелет?» приняла предложение руки и сердца от Александра Панкратова-Черного. Но спустя семь месяцев, устав от бесконечных скандалов и вранья, она подала на развод. По рассказу Изотовой, Александр с чего-то вдруг решил, что Дина его дочь, но никакого отношения к ее рождению он не имеет.

Бубенцов все это время ежедневно навещал своего ребенка, а затем десять лет упрашивал Изотову начать совместную жизнь с нуля. Десять лет назад бывшие муж и жена расписались. Кроме вновь обретенного счастья, артистка признательна супругу за помощь, когда стало известно, что Эдуард Изотов тяжело заболел.

Вероника Эдуардовна не тратит попусту время на социальные сети, у нее нет странице в «Инстаграме» и своего сайта. Звезда наслаждается спокойствием и общением с внучкой, которую назвали тоже Вероникой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Эдуардом Изотовым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.