Дела минувших дней: менеджер Пола Уокера рассказал о невыплаченных комиссионных за свою работу

Судьбы известных людей складываются по-разному: кто-то продолжает быть успешным и в весьма преклонном возрасте; карьера других может прерваться в связи с неудачной ролью, а некоторые, к сожалению, навсегда покидают этот мир, оставаясь лишь в кадрах фильмов и в сердцах фанатов.

О них грустят и вспоминают поклонники, а в титрах новых картин встречаются посвящения таким актерам. Один из них - настоящая звезда серии «Форсаж» Пол Уокер.

Незавершенное дело

Его уход стал действительно трагическим событием для тех, кто любил фильмы об отважных гонщиках. С этого момента серия начала меняться, хотя и была все еще популярной среди фанатов.

К сожалению, порой после ухода актера остается не только его слава, но и незаконченные дела его компании, часто связанные с финансами.

Так, Мэтт Любер, менеджер актера на протяжении многих лет, недавно подал судебный иск к компании Wargant Inc., которая вела финансы Пола, но не оплатила многолетнее сотрудничество Любера.

Фирма отказывается выплачивать его гонорар примерно с 2018 года, что не может не огорчать. Адвокат Мэтта заявил, что у компании нет никаких оправданий такому поведению, что они обязаны оплатит сумму в размере 5 процентов валового дохода от работы Уокера, как прошлого, так и будущего, а также предоставить отчеты об этих заработках. В настоящий момент дело еще не завершено, но Любер надеется что процесс завершится достаточно быстро и спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как по-вашему, правы ли представители компании Wargant Inc.?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.