Светлана Немоляева рассказала, как живет ее сын Александр

Сын известной советской артистки с раннего возраста испытывал интерес к профессии матери и отца и уже в школе оказался на серьезной сцене. Светлана Немоляева признается, что они с супругом не отговаривали наследника от кинокарьеры, но очень переживали о будущем Александра.

Мамина гордость

По рассказу восьмидесятитрехлетней актрисы, она гордится своим ребенком и его успехами. Саша уже успел зарекомендовать себя как в театре, так и в кино. Но в жизни сына Немоляевой были и творческие кризисы. Тогда знаменитая мать особенно опекала его и поддерживала. Звезда отмечает, что она всегда понимала, что у ее ребенка будет непростая жизнь.

По признанию артистки, они с супругом знали, что легкой судьба их сына не будет, не обойдут его и разочарования, и победы. Все так и произошло. Светлана Владимировна Немоляева уверена, что Александр повторил историю своего папы, когда Марк Захаров перестал с ним работать. У мужа знаменитой актрисы когда-то была идентичная ситуация. Лазарев-старший у кинорежиссера долгое время не играл ничего нового. Кроме этого, так же когда-то поступил Гончаров с ее супругом.

Правда, тогда муж Светланы Немоляевой не очень пострадал от этого. Даже в тяжелые времена Лазарева-старшего всегда ждала работа, а также восхищение фанатов. Немоляева отметила, что сын не опускает рук во время простоя в театральных постановках, он снимается в кино.

Наследник российской актрисы

Сын Светланы Владимировны тоже не обделен вниманием поклонников. В этом ему помогли роли в кино. По рассказу актрисы, в личной жизни Саша очень быстро определился. Сын Немоляевой женился на Алине, с которой они учились в школе.

Влюбленные заключили официальный брак в юном возрасте и уже больше тридцати лет вместе. У наследника Светланы Владимировны двое детей: дочка и сын. Его дети тоже продолжили актерскую династию. По признанию знаменитой актрисы, внук занялся продюсированием, а внучка стала артисткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы со Светланой Немоляевой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.