Как домоседке, карантин пошел ей на пользу: во время пандемии Дженнифер Энистон сосредоточилась на сценарии второго сезона “Утреннего шоу”

Неустанно развиваясь и самосовершенствуясь, актриса Дженнифер Энистон приняла решение не скучать на карантине, а попробовать себя в литераторстве. Ее инсайдер заверил прессу, что звезда сериала «Друзья» ранее писала сценарии для фильмов, а сейчас сосредоточилась на разработке идей ко второму сезону «Утреннего шоу».

В сотрудничестве с актерами первой величины

«Утреннее шоу» является свежим флагманским сериалом Apple TV+, созданным Джеем Карсоном. Сценарий основан на книге, написанной ведущим телеканала CNN журналистом Брайаном Стелтером. В пилотном эпизоде именитого телеведущего Митча Кесслера (С. Карелл) увольняют. Последние десять лет с ним работала Алекс Леви (Д. Энистон), опасаясь ребрендинга передачи, она предлагает амбициозной журналистке Брэдли Джексон (Р. Уизерспун), сделавшей карьеру на скандальных репортажах, занять место второго ведущего.

«Утреннее шоу» - довольно серьезный драматический проект, некоторые эпизоды тяжело смотреть в эмоциональном плане. Разговор идет о трендах современности, закулисных интригах, ситуации, сложившейся в мире. Отдельные критики сравнивают его с «Новостями» Аарона Соркина в пользу «Утреннего шоу», которое не настолько пафосное и высокомерное. К тому же у сериала очень дорогой продакшен.

Отражающий происходящее в мире

Первый сезон состоял из 10 эпизодов, теперь очередь за вторым. Карелл покинул проект, теперь ответственность лежит на хрупких плечах двух прекрасных дам – Энистон и Уизерспун. Производственный процесс второго сезона начался в ноябре 2019 года, съемочный процесс начался в феврале. Но уже в марте он был приостановлен из-за пандемии. По заявлению создателей во втором сезоне будут серии, отражающие происходящее в мире, в том числе движение Black Lives Matter и вспышку COVID-19, так как творческие люди впитывают тенденции современности подобно губке, перерабатывают и адаптируют под теле- и киноформат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не станет ли второй сезон шоу спекуляцией на пандемии и движении Black Lives Matter?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.