Разница в возрасте не смущает. Виктор Логинов женится на юной актрисе (фото)

По мнению фанатов Виктора Логинова, актер сделал предложение своей избраннице Марии Гуськовой, которой сейчас всего 21 год. Об этом начали говорить несколько дней назад, когда девушка настойчиво демонстрировала фото с кольцом на безымянном пальце. Гуськова и Логинов никак не комментируют слухи о предстоящей свадьбе. Но пара не скрывает своего безумного счастья и желания провести вместе остаток жизни.

Бес в ребро

Актер, получивший известность благодаря сериалу «Счастливы вместе», на 24 года старше молодой невесты. Логинова не волнует разница в возрасте, а вот его поклонники неоднократно осуждали новое увлечение актера. В отношении романа Виктора в Сети часто мелькает такое выражение как «бес в ребро». Кстати, Гуськова даже младше старшей дочери Логинова (Анны) от первого брака.

Также у актера есть три сына. Дмитрия (18 лет) родила вторая жена Снежана Морозова. А Александра (14 лет) и Ивана (9 лет) подарила ему третья супруга Ольга. Младший наследник уже познакомился с Марией и нормально отнесся к ее появлению в жизни отца.

Последняя свадьба

Виктор готов к созданию новой семьи. Но сейчас Логинов хочет жениться раз и навсегда. В интервью актер заявил, что это будет последняя свадьба в его жизни. Причем для Виктора не важно, где произойдет торжество, какова будет окружающая атрибутика. Но какой-то минимальный антураж он все же планирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бракам с большой разницей в возрасте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
24 года - это перебор. Девушка не проживет собственную молодость, будет подстраиваться под немолодого мужа. Или он будет хорохориться и молодиться, подстраиваясь под нее. Что иногда жалковато выглядит.
Ну, бывают, наверное, счастливые исключения.Сам Логинов мне нравится - и по-актерски, и по-человечески.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.