Анастасия Немоляева связала жизнь с японцем. Как выглядит ее семья спустя 26 лет

Анастасия Немоляева – отечественная актриса, которая стала известной после выхода на телеэкраны картин «Курьер», а также «Интердевочка». В настоящее время бывшая знаменитость занимается дизайном и реставрацией мебели, которую расписывает своими руками.

Немоляева появилась на свет в столице, в семье, в которой практически все имели отношение к киноиндустрии. Ее папа Николай работал кинооператором. Дедушка – известный кинорежиссер, бабушка работала звукооператором на киноконцерне «Мосфильм». Но самой знаменитой персоной является родная тетя, Светлана Владимировна.

Семья, дети Анастасии Немоляевой

Частная жизнь российской актрисы налажена. У Анастасии счастливый брак. Супруг Вениамин Скальник (по японскому документу Цутому Исидзима) по профессии - кинорежиссер. Кроме этого мужчина даже работал переводчиком японского языка, поскольку Скальник - сам наполовину японец.

В этом союзе родилось трое детей. Что интересно, все – дочки: София, а также Ефросинья и Евдокия, фамилию девочкам дали японскую - Исидзима. У наследниц, как и у их папы, двойное гражданство. Анастасия со своим мужем ведут страницы на «Фейсбуке».

В основном фотографиями своей семьи делится только Вениамин. Глава семейства выкладывает фото со значимых мероприятий и семейных праздников. Например, три года назад Анастасия и Вениамин отмечали двадцать шесть лет их любви. На фото были запечатлены все три дочери Скальника: София, Ефросинья, Евдокия. Поклонники актрисы восхищаются красотой и необычной внешностью ее наследниц.

Чем сейчас занимается актриса

В настоящее время Анастасия Немоляева отдает предпочтение художественной деятельности. Муж и жена создали свою организацию. Вениамин Скальник занимается производством изысканных предметов интерьера, а Немоляева – их росписью.

Семейные апартаменты больше напоминают музей, поскольку наполнены красивыми предметами ручной работы. Фотографии интерьера квартиры Анастасии размещаются в глянцевых журналах, которые посвящены новинкам в сфере дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Анастасией Немоляевой вы смотрели?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
И Анастасия с годами стала еще краше и их с супругом девочки - просто загляденье!
Копировать ссылку
5
В Курьере Анастасия играла роль юной девушки также как и главный герой вступающей в непонятную для их мироощущения жизнь взрослых. И такой немного взбалмошной и в тоже время доброй, неказистой девочкой она осталась в моей памяти. В реальности похоже у нее в душе наступила гармония. Она встретила хорошего человека, состоялась как мать и воплотила свои творческие способности в бизнес. А что еще женщине надо?
Копировать ссылку
3
"Интердевочка", "Курьер"
Копировать ссылку
0
Каждому свое.
Копировать ссылку
-2
ТОЛИ СКАЛЬНИК ТО ЛИ ХРЕН ИХ ЗНАЕТ,ОНИ ПОХОЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ФАМИЛИЯМИ И ОТЕЧЕСТВОМ)))
Копировать ссылку
ахахах)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.