Какая же красивая правнучка подрастает у Алисы Фрейндлих! Соня похожа на свою прабабушку на новых снимках

Алиса Фрейндлих решила познакомить фанатов, со своей правнучкой Соней, опубликовав ее фотографии на своей странице в "Инстаграме". Девочка оказалась настоящим чудом. На фото малышка позирует, лежа на животе. На Соне пижама молочного оттенка, а на ее голове бант на повязке. Фанаты пришли в восхищение от фотографии. Большинство подписчиков поразились, какой красивой растет правнучка Фрейндлих.

Правнучка Алисы Бруновны

Подписчики оставили под снимком много хороших комментариев: "Такая сладкая девочка, глаза – океан!", "Красивые глаза", "Свою бабушку Алису чем-то напоминает", "Маленькое солнце".

Стоит отметить, что Алису Бруновну прабабушкой сделала ее внучка Анна Тарасова летом прошлого года. Знаменитая артистка забирала их из родильного дома. Практически год звездное семейство скрывало лицо девочки.

Бабушка и мама Анны Тарасовой

В личной жизни Алису Фрейндлих сопровождали только творческие люди. Впервые российская актриса вышла замуж за Владимира Карасева. Они встретились в вузе и на третьем курсе поженились. Влюбленные жили в квартире семьи Алисы Бруновны. Этот брак просуществовал недолго, к концу учебы супруги расстались.

Вторым супругом актрисы был Игорь Владимиров, руководитель театра. Этот союз - результат служебного романа, кинорежиссер был старше Алисы Фрейндлих на шестнадцать лет. Как признается артистка, Владимиров много сделал для ее карьеры. У них родилась дочка Варвара. Из-за разногласий семья распалась.

Дочь Варвара решила пойти по стопам знаменитой мамы и в настоящее время играет с ней в театре, параллельно работает заместителем генерального директора строительной организации по корпоративным коммуникациям. Наследница Фрейндлих вырастила сына и дочь. Папа детей, Сергей Тарасов, погиб одиннадцать лет назад в результате теракта. Внучка Фрейндлих Анна по образованию кинопродюсер, три года назад она вышла замуж за артиста Алексея Мышинского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Алисой Фрейндлих вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.