На пальцах 11,3 млн $: у Виктории Бэкхэм накопилось 14 обручальных колец, и у каждого своя история

В коллекции "Пош Спайс" Виктории Бэкхем 14 обручальных колец общей стоимостью 11,3 миллиона долларов. И каждое из них дорого певице и бизнес-леди, поскольку каждое украшение заключает в себе историю, очередную страницу любви Дэвида и Виктории Бэкхем.

Самое первое

Первое кольцо, достаточно скромное для звезды мирового футбола, Дэвид подарил своей возлюбленной в далеком 1998 году. Это ювелирное изделие из белого золота с белым бриллиантом в 3 карата. Стоит оно примерно 100 тысяч долларов. Виктория не смогла ответить мужчине отказом и в 1999 году они вступили в брак.

Подарки мужа

В 2001 году Дэвид преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантовым микропаве. Это платиновое изделие с крошкой белых бриллиантов по окружности, так называемое кольцо вечности. Оно дешевле первого, оценивается экспертами в 25 тысяч долларов, но для Викки украшение стало настоящим талисманом. Оно заменило на ее пальце первое помолвочное кольцо, женщина носила подарок, не снимая, полтора года.

Интересно, что украшение Виктория Бэкхэм выбрала для себя сама, супруг только оплатил счета. В 2003 году женщина сама купила кольцо за 1,6 миллионов долларов с огромным бриллиантом в огранке "Изумруд".

На 30-летнию юбилей Викки Дэвид подготовил ей сюрприз: роскошной кольцо с розовым бриллиантом. Это не только подарок на очередную годовщину помолвки, но и на День рождения. По оценкам экспертов, стоимость украшения - около 1 миллиона долларов, оно изготовлено из платины, а главным украшением является огромный бриллиант в 10 каратов. Кроме того, изделие украшено несколькими камнями поменьше.

Роскошь в коллекции

Самое дорогое кольцо Дэвид подарил любимой в 2005 году, стоимость, по мнению ювелиров, около 2,5 миллионов долларов. Это роскошное изделие из платины с белым бриллиантом в 17 карат.

Кольцо ценой чуть менее миллиона Виктория получила в следующем году. Его основное украшение - желтый бриллиант.

Еще через год Викки стала обладательницей уникального украшения с изумрудом огранки "Кушон". Стоимость его, по разным данным, от 700 до 900 тысяч долларов. Гармоничную пару украшению составляет браслет, выполненный в такой же стилистике.

В 2008 году Дэвид преподнес супруге колечко с белым бриллиантом в огранке "Изумруд". Оно обошлось футболисту в чуть более чем 2 миллиона долларов.

Есть в коллекции Виктории и кольцо с рубином, подаренное мужем в 2009 году. Очень изысканное ювелирное украшение, доказывающее, что истинная красота золота обрамляет не только бриллианты, но и другие драгоценные камни.

Последние подарки

В 2010 году красавица получила сразу два кольца. В первом основным каменем выбран сапфир, во втором - любимый Викторией бриллиант. Совокупная стоимость подарков за этот год превышает 1 миллион долларов.

В 2015 году женщина стала обладательницей еще одного модного украшения с белым бриллиантом. Оно неоднократно появлялось на фото звезды, но точной информации о том, из какого металла оно сделано, нет.

В 2016 Виктория вновь получила подарок, но на сей раз ценник кольца гораздо ниже. Оформленное в стилистике минимализма, кольцо гармонично дополнило собой образ женщины.

Наконец, последнее ювелирное украшение в коллекции Викки на данный момент - скромное по звездным меркам кольцо из желтого золота. Его стоимость оценили в 160 тысяч долларов.

Удивительно, но за 20 лет брака чувства Дэвида не ослабели, лучшее доказательство тому - регулярное пополнение шкатулки с украшениями его жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, такое большое количество колец для Виктории Бэкхем - это роскошь либо жизнь по средствам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.