Сердючка исчезла с экранов: как сейчас живет и чем занимается Андрей Данилко

Его имя известно не всем, зато сценический образ знает каждый. Андрей Данилко - композитор, сценарист, продюсер, музыкальный исполнитель и актер. Верка Сердючка – его сценический псевдоним, давно ставший нарицательным. Сегодня он все также востребован. Верку Сердючку любит и старое поколение, и молодежь, а ее песни знают даже те, кто далек от поп-музыки.

Чем в настоящее время занимается актер

Андрей Михайлович считает, что Сердючка уже не пользуется большой популярностью в связи с последними событиями на постсоветском пространстве. Не выступая на торжественных мероприятиях, Данилко давал лишь частные концерты на территории России.

В начале позапрошлого года средства массовой информации выразили беспокойство состоянием здоровья артиста.

Данилко не попал на сцену «Песни года» из-за повышенного артериального давления.

Однако Андрей Михайлович отказался от помощи медиков, предпочитая лечиться в домашних условиях.

Летом того же года Данилко провел последнее выступление Сердючки. Позже он появился в сценическом образе в концертном зале «Дзинтари», куда приехал по приглашению одной из певиц.

Также артист организовал последний тур по стране. Кроме того, в Интернете он выложил ролик, посвященный прощанию с Веркой Сердючкой. Этот ролик получил сотни восторженных комментариев.

Романтические отношения Андрея Данилко

В отличие от своего героя в жизни Андрей Михайлович одинок. Он признается, что еще пару лет назад он мечтал о семье, супруге и детях, как у всех. Но в его судьбе есть все, кроме личного счастья.

Артисту не раз средства массовой информации приписывали многочисленные романы. Данилко не спешил развеивать слухи.

В настоящее время Андрей Михайлович считает одиночество для себя комфортным.

Но признается, что влюбился. У знаменитого артиста нет аккаунтов в социальных сетях, но есть фан-страница в Instagram, куда регулярно выкладывают его новые фотографии как из жизни, так и со сцены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Андрея Данилко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Умение по-доброму, с сарказмом, с высоким артистизмом посмеяться над женщинами - истинно мужской талант.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.