Королевство взялось за мемуары: готовится новая книга, открывающая правду о напряженных отношениях между принцами Гарри и Уильямом

Сейчас наступает жаркое время для британской королевской семьи. В ожидании мемуаров о Гарри и Меган, которые, похоже, являются самыми взрывоопасными после интервью с Дианой, сейчас выходит новая книга, рассказывающая о разрушенных отношениях между Гарри и Уильямом.

Битва братьев

Написанная биографом Робертом Лейси «Битва братьев. Уильям и Гарри: дружба и вражда» рассказывает о жизни и разлуке двух братьев, сыновей леди Дианы.

В книге, написанной по свидетельствам и воспоминаниям десятков людей, близких к двум принцам, читатели будут узнавать о том, что отношения двух братьев постоянно ухудшались под влиянием внешних факторов. Как сообщает Лейси, на самом деле эти два мальчика находились под тотальным контролем с момента их рождения, и в результате они испытывали огромное давление, которое никогда не не покидало их, где бы они ни были.

«Они воспитывались вместе и стали очень близки, но последние 18 месяцев все наблюдали разрушение их отношений», - сказал биограф, добавив, что «было очень тяжело работать над книгой, а иногда я даже плакал из-за всех тех драматических подробностей, которые так и не будут опубликованы по просьбе семьи, очень жаль, ведь они помогли бы глубже раскрыть причину такой драмы между братьями».

Многие, следящие за жизнью королевской семьи, задаются вопросом: насколько глубока сейчас пропасть между Гарри и Уильямом? «Мы видели конфликт между наследником престола и вторым ребенком много раз во всех поколениях королевской семьи, но никогда не было ничего столь серьезного», - сказал Лейси, бросая темную тень на то, каким может быть будущее королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к конфликтам братьев и сестер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.