Певица Елка решила рассказать о негативном опыте в отношениях с бывшим молодым человеком

Певица Елка решила рассказать своим поклонникам об отрицательном опыте в отношениях с экс-возлюбленным. Но имя бывшего молодого человека певица не собирается называть, поскольку не считает частную жизнь достоянием публики, в особенности если речь идет о третьем лице.

Взаимоотношения

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала пост с фотографией, которую подписала следующим образом: "Важно сначала полюбить спокойствие. Кроме этого, человек должен научиться отдавать другому не в ущерб себе. Когда происходит другое, то влюбленный ожидает чего-то в ответ, но может и не дождаться взаимности. Это поможет любить по-настоящему и оставаться верной себе".

Елка отметила, что в прошлом году, еще находясь в отношениях с бывшим возлюбленным, она выслушала от него целую лекцию на тему того, как необходимо любить человека. Молодой человек заявил, что их союз может разрушиться именно из-за нее, поскольку Елка не оказывает избраннику должного внимания, в основном занимаясь работой.

По рассказу знаменитости, негативный опыт общения с мужчинами помог ей. Музыкальная исполнительница призвала поклонников" не путать настоящие чувства с жертвоприношением", поскольку в результате раны залечить будет уже сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как по-вашему, права ли Елка, оценивая прошлый опыт как негативный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.