Президентская гонка, семейная ссора, анонс нового альбома: Канье Уэст уверяет, что в порядке, но продолжает “переживать за весь мир”

Рэпер Канье Уэст не перестает удивлять своих поклонников и просто неравнодушных. Мужчина сделал сенсационное заявление о том, что будет баллотироваться в президенты США, потом сообщил, что разводится с Ким Кардашьян, далее выяснилось, что у него биполярное расстройство. И все это на фоне выхода нового альбома музыканта. Как знать, возможно, это нестандартный подход к рекламе?

Новые подробности

Рэпер решил привлечь внимание избирателей откровенными рассказами о своей семейной жизни и проблемах темнокожего населения, в том числе абортов. Проблема близка ему, поскольку в начале отношений с Ким, во время ее первой беременности, Уэст был занят карьерой и не был готов к отцовству. Поэтому настаивал на аборте. Сейчас же он рад и счастлив, что божественная рука остановила его, на свет появился малыш Норт, которому сейчас 7 лет.

Именно то, что в мире так много женщин вынуждены прерывать беременность искусственным путем, очень беспокоит музыканта. Он считает это неправильным, переживает за жизнь в принципе.

При этом самого Канье сложно назвать добропорядочным семьянином. Чего только стоят его твиты, в которых он обвинил Ким в неверности и в попытке отправить его в психиатрическую лечебницу. Мужчина рассказал всем своим потенциальным избирателям, что мечтает о разводе с Кардашьян уже два года. Потом все записи были удалены, но обсуждения в сети продолжаются по сей день.

Поддержка жены

Ким у многих начала вызывать сочувствие и уважение, даже у тех, кто скептичен по отношению к звездам реалити-шоу. Эта женщина всегда старается быть рядом с мужем и поддерживать его даже самые безумные идеи.

Она попросила поклонников отнестись с пониманием к тому, что у Канье психические проблемы. Она постоянно пытается заставить его обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Приближенные к звездной паре отмечают, что события последнего времени настолько негативно сказались на Ким, что она стала нервной и выглядит хуже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Канье Уэст ведет себя очень странно? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.