Нам нужен психолог: Цекало и его молодая жена обратились за помощью к специалисту

У звездных пар отношения также далеко не всегда идут как по маслу. Так, например, недавно стало известно, что у известного продюсера Александра Цекало и его молодой жены Дарины Эрвин, работающей успешной моделью и актрисой, есть немало проблем, с которыми они не могут самостоятельно справиться. Супруги обратились за помощью к семейному психологу, о чем случайно проболталась девушка, когда делилась своими впечатлениями об отдыхе на берегу моря и конной прогулке со своим мужем. В завершение она отметила, что если так пойдет и дальше, то никакой специалист им будет не нужен.

Реакция поклонников

Признание Дарины очень всех удивило. И это не удивительно, ведь она замужем за Александром чуть более года, а за такой короткий срок просто не могут успеть появиться проблемы. Помимо этого, звездная пара считается идеальной и на публике они всегда выглядят счастливыми.

Возможно, что решение обратиться к психологу было принято в профилактических целях, но оно также может быть и попыткой спасти распадающийся брак. Совместных детей у супругов нет, но в Сети давно ходят слухи, что они мечтают о ребенке и даже консультировались с врачом в одном из лучших перинатальных центров Москвы, однако модель не может забеременеть.

Исполнится или нет?

Недавно у Дарины Эрвин был день рождения, который она праздновала дома с Александром и близкими друзьями. После подачи основных блюд имениннице вынесли огромный торт со свечами. Девушка загадала желание, после чего задула их. Что именно она попросила, остается тайной, но вполне возможно, что она попросила именно ребенка, поскольку в тот вечер она много говорила об этом. Несмотря на праздник и музыку, Дарина оставалась грустной, что хорошо заметно по фотографиям, опубликованным в ее Instagram. И этим она портила настроение своим гостям, которые не могли в полной степени веселиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Цекало и Дарины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.