"Верните прежнюю Наташу!" Королева выложила пост о благотворительности, но все обратили внимание на одежду

Наташа Королева всегда была неординарной артисткой. Поклонники ее любят за украинский говор, открытость и женственность. Певица красиво одевается, а ее шикарные густые волосы всегда вызвали восхищение мужской половины населения. Но последняя фотография певицы сильно разочаровала фанатов. Они обратили внимание на образ, который, по их словам, абсолютно не подходит Королевой.

"А где Наташа Королева?"

Подобными комментариями просто забросали артистку. Под одним из последних фото она написала пост о благотворительности. Но его мало кто прочитал. Ведь все внимание фанатов было приковано к одежде и прическе певицы. На снимке она была одета в рваные джинсы и черную блузу с пышными рукавами-воланами. Волосы Наташа собрала в пучок, оставив выпущенной только челку.

"Вам не идет"

Весь этот лук поклонники раскритиковали. Одни писали, что 47-летнюю певицу не узнали, другие, что перепутали ее с мамой Людмилой Порывай. Публика считает, что такой "школьный" образ немного старит Королеву, но я с ними не согласна. Как по мне, новое фото только подтверждает, что Наташа очень неплохо выглядит. А подростковые нотки в одежде добавляют ей задорности и огня. Приятно, что в 47 лет она не стесняется экспериментировать, понимая, что ее возраст еще молодой и подходящий для подобных трансформаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился подростковый образ певицы? Как вы думаете, можно ли так экспериментировать в 47 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.