Леонид Агутин поделился с подписчиками фотографией необычного шкафчика

Музыкант Леонид Агутин поделился со своими подписчиками в "Инстаграме" снимком шкафчика, в котором хранятся его награды. Фото набрало уже более 20 тысяч лайков. Агутин отметил, что это не все его награды.

Исполнитель песни "На сиреневой луне" показал свои достижения

По словам певца, ему очень дороги эти "моменты признания". Глядя на то количество приятных комментариев, которые оставили подписчики Агутина под фото, можно сделать вывод, что они очень рады за своего кумира: "Отличная витрина", "Вы большой молодец", "Леонид, все это заслуженно", "Так держать", "Здорово", "Класс", "Скоро нужно уже второй такой шкаф покупать" и т. д.

Факты из биографии музыканта

Супруг Анжелики Варум появился на свет в 1968-м. Его детство прошло в Москве. Воспитывался Агутин в творческой семье. Отец - певец, мама - танцовщица. После службы в армии Агутин учился в Музыкальном государственном институте культуры. Свой первый сольный альбом Леонид Николаевич выпустил в 1994 году. Он получил название "Босоногий мальчик". На сегодняшний день дискография Агутина насчитывает уже более десяти альбомов: "Служебный роман", "Время последних романтиков" и т. д.

Леонид Николаевич является отцом двух прекрасных дочерей - Полины и Елизаветы. Вторая, кстати, пошла по стопам своего знаменитого папы и связала свою жизнь с музыкой. Елизавета является участницей рок-группы Without Gravity.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Леонида Агутина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.