Федосеева-Шукшина хочет развестись с Алибасовым, но супруг не идет на контакт

Кажется, совсем недавно они были счастливы, но теперь Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов не только делят недвижимость, но даже не могут спокойно развестись. Так, Лидия Николаевна мечтает развестись со своим супругом, но Бари Каримович не идет на контакт.

История звезд

Лидия Федосеева – Шукшина уже давно заговорила о разводе со своим нынешнем супругом. Но недавно стало известно, что именно Бари Алибасов подал на развод. Эту ситуацию прокомментировала и дочь актрисы, Ольга, которая считает, что Бари Каримович опять ведет себя нечестно.

Она рассказала, что ее мама, когда узнала, что Алибасов вышел из психиатрической больницы, позвонила ему сама. Но тот на звонок не ответил. Тогда Лидия Николаевна оставила голосовое сообщение о том, что она собирается с ним разводиться. Это было десятого августа, а вскоре они узнали, что Алибасов сам тихо подал на развод. Сделал это тихо и за спиной у своей жены. Ольга, у которой и раньше не складывались отношения с Бари Каримовичем, считает, что такой поступок нельзя назвать мужским.

Сама же актриса считает, что всю эту скандальную историю создал не ее муж, а его сын. Когда Лидия Николаевна узнала о разводе и пришла к известному продюсеру, то младший Алибасов не пустил ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к браку Алибасова и Федосеевой- Шукшиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.