Российская актриса Александра Ребенок стала мамой во второй раз: звезда сериала “Содержанки” умилила фанатов фото с новорожденной дочкой

Совсем недавно Александра Ребенок стала мамой во второй раз. У актрисы есть трехлетний малыш от супруга Алексея Верткова. Желанную дочь Александра родила в 40 лет. Женщина пока не сообщила в соцсетях о том, как собирается назвать малышку.

Снова мама

Поклонникам сериала "Содержанки" сложно поверить в то, что актриса родила. Не так давно зрители переживали вместе с героями все перипетии второго сезона нашумевшей картины. И вот сейчас стало известно, что Александра 2 августа родила ребенка.

Женщина старательно скрывала свою беременность. О том, что актриса находится в интересном положении, стало известно всего за несколько недель до родов. Читатели были крайне удивлены снимками Александры в одном из глянцевых изданий.

Актриса пока не делится информацией о том, как семья приняла малышку. Женщина лишь выложила на своей страничке в "Инстаграме" трогательные фото, на которых запечатлены все члены семьи.

Конечно же, на снимках не видно лица новорожденной малышки, которую родители держат на руках. Актриса говорит, что пока сама с трудом верит, что вновь стала мамой. А вот ее сын после встречи с сестренкой стал намного взрослее. Ведь теперь ему полагается вести себя, как старшему братику. В "Инстаграме" Александра поблагодарила всех за теплые слова и поздравления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Александра Ребенок и ее работы в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.