Поклонники потеряли дар речи: Наталия Орейро примерила образ Мэрилин Монро и поделилась снимками с фотосессии на своей страничке

Звезда "Дикого ангела" Наталия Орейро известна поклонникам как шатенка. Эта знаменитость достаточно часто меняла образы, делала различные прически, даже красилась в рыжий и черный, но до белых локонов пока не доходила. И вот наконец Наталия решила порадовать своих поклонников собственной вариацией стиля Мэрилин Монро. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Результат смены образа

Белые волосы и ярко-красная помада оказались очень к лицу Наталии, она заметно помолодела и похорошела. Орейро достаточно серьезно подошла к организации съемок, на кадрах, которые она разместила в своем микроблоге, можно угадать известные места, где в свое время фотографировалась Монро.

На балконе Орейро позировала в белоснежном халате. Есть довольно миловидная фотография под простыней. Наталия повторила образ Мэрилин в ее знаменитом черном платье с мандалиной, а также на полу, с трубкой дискового телефона.

Безусловно, актриса чертами лица совершенно не похожа на звезду прошлого, однако поклонники Наталии пришли в восторг от самой идеи и ее успешной реализации. Пусть ей не удалось скопировать Мэрилин, но Орейро продемонстрировала публике, что она по-прежнему роскошно и молодо выглядит, несмотря на то что принципиально отказывается от услуг пластических хирургов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам Наталия Орейро в образе Мэрилин Монро?  
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лично мне понравилось все: и сама идея смелого неожиданного эксперимента со внешностью, и результат ее воплощения! Наталья молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.