Дело к свадьбе: “Папина дочка” показала пользователям шикарное кольцо

В том, что двадцатипятилетняя актриса Лиза Арзамасова собирается замуж, уже нет сомнений. Недавно в своем микроблоге она разместила снимок, окончательно подтверждающий помолвку. Пользователям интернета не составило труда разглядеть кольцо с большим бриллиантом.

Все напоказ

Недавно Лиза приняла участие в одном из онлайн-шоу. Артистка так бурно жестикулировала, что в кадр постоянно попадали ее руки. На безымянном пальце красиво сверкало и переливалось помолвочное кольцо. А на днях актриса разместила селфи в венке из цветов на голове.

Оказывается, Лиза посетила вечеринку по случаю дня рождения одной из коллег по цеху. Одной из изюминок торжества был мастер-класс по плетению веночков. Конечно, фолловеров артистки интересовал не столько ее наряд, сколько кольцо с бриллиантом на пальце. Сложилось такое впечатление, будто целью Лизы было похвастаться драгоценностью, что свидетельствует о том, что свой роман с фигуристом Ильей Авербухом она уже не скрывает.

Кстати, недавно журналистам удалось выяснить, что парочка проводит отпуск в Крыму. Правда, комментариев влюбленные не дают, но с другой стороны, своих отношений не опровергают. Поклонники и представители СМИ с нетерпением ждут свадьбы звездной пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.