Внучке Бари Алибасова уже полтора года. Как выглядит малышка Амелия (новое фото)

Когда-то, будучи неженатым, Бари Алибасов - младший постоянно принимал участие в телевизионных шоу. Мужчина, совершенно не стесняясь, рассказывал о своих связях с многочисленными женщинами. Некоторые связи оканчивались беременностями, но сын скандального продюсера не признавал их.

Малышка Амелия

Однако мужчина сумел стать заботливым и любящим отцом. В январе 2019 года на свет появилась Амелия Алибасова-Гришина. Ее мать Виолетта Гришина - известный "Ютуб"-менеджер.

Внучка Алибасова-старшего явно пошла в отца и дедушку. Недавно Бари-младший опубликовал в "Инстаграме" фотографию, на которой держит девочку на руках. Фото сразу же вызвало многочисленные восторги у фанатов, поклонники мужчины принялись делать комплименты ему и крошке Амелии. Большинство отмечало поразительную схожесть между отцом и дочерью.

Сейчас Амелии полтора года, а когда она только родилась, отец совершенно не горел желанием общаться с ребенком. Родители Амелии на тот момент были не в самых лучших отношениях, но Виолетта нашла в себе силы простить супруга за все его прегрешения.

А Бари-младший, в свою очередь, искренне полюбил крохотную дочурку, стал настоящей опорой и поддержкой для Амелии.

Тем более что девочка безумно похожа на своего отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам известно об Алибасове-младшем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.