Официально! Настя Ивлеева и Юлия Коваль подтвердили, что съемки нового сезона “Орла и решки” стартовали: ведущие поделились первыми снимками

Вскоре на телевизионных экранах вновь появится передача "Орел и решка". Еще в начале августа было объявлено о начале ее нового сезона. Ведущих для любимой передачи зрители выбирали посредством голосования. По его результатам в шоу вернулась популярная Настя Ивлеева.

Подготовка первых съемок

Через две недели после того, как Настю Ивлееву вновь выбрали ведущей "Орла и решки", она объявила имя своей напарницы, вместе с которой собирается путешествовать по миру. Ею стала Юлия Коваль, лучшая подруга блогера.

Соведущие уже находятся на месте съемок первой программы нового сезона и даже поделились в инстаграме свежими фотографиями. Сначала их подписчики смогли увидеть кадры, сделанные в аэропорту, а также снимки живописного заката, которым подруги любовались в горах. По словам Насти, к месту новых съемок они приехали заранее. Девушки заселились в отель и сейчас заняты изучением достопримечательностей.

Где же сейчас находятся Настя с Юлей, пока остается интригой. Тем не менее поклонники по уже опубликованным фото пытаются угадать, что же это за место. По мнению одних подписчиков, ведущие "Орла и решки" сейчас находятся в Геленджике. Другие же уверены, что страной их пребывания является Македония.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится шоу "Орел и решка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.