Сын Полины Гагариной принял участие в фотосессии, которую устроил экс-супруг певицы: подписчики обратили внимание, какой красивый у нее растет сын

2020 год оказался роковым для многих пар шоу-бизнеса. К ним относится и союз Гагарина-Исхаков. Долгое время их брак считался одним из самых крепких, но весной внезапно появились слухи, которые певица подтвердила только в конце лета.

Исхаков и сын Гагариной

Дмитрий Исхаков ─ известный звездный фотограф. Он опубликовал свежие фото, на котором изображен старший сын Полины Гагариной от первого брака. Черно-белые снимки Андрея Кислова взбудоражили подписчиков, и они засыпали восторженными комментариями Instagram-аккаунт Исхакова: «Какой красивый», «Похож на Андрея Губина», «Фактурный парень», «Вау, очень стильный». Не смогла пройти мимо и стилист Эвелина Хромченко: «Не выглядит на свой возраст. Будто ему уже 16». Напомним, что мальчику всего 12 лет.

Будучи замужем за Исхаковым, Гагарина родила дочь Мию. Фотограф не раз акцентировал внимание на том, что не делит детей на «своих» и «не своих». И, судя по новым фотографиям, Исхаков и Андрей продолжают поддерживать отношения.

Одной из версий расставания пары называют категорически разный уровень заработка. Если верить соответствующим рейтингам, певица только за 2019 год заработала более 300 млн рублей. Конечно, тягаться с такими суммами даже популярному фотографу довольно сложно. Брак просуществовал 6 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы больше любите черно-белые или цветные фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.