Ольга Орлова показала подросшего сына Артема: певица рассказала, что гордится им, и раскрыла свои секреты воспитания

Бывшая солистка коллектива «Блестящие», а в настоящий момент ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с подросшим сыном. Подписчики были в восторге от парня, который перегнал по росту мать.

Советы по воспитанию от Орловой

Под фото певица рассуждала о похвале детям и поделилась собственным опытом: «За отличные оценки и примерное поведение я иногда давала сыну денежку. Конечно, боялась разбаловать, но, слава Богу, Артем не принимал это как должное, а в ответ на похвалу старался еще больше».

Телеведущая рассказывает о том, что сын вырос довольно самостоятельным, и для поступления в вуз она понадобилась только как мать, так как Артем на тот момент был несовершеннолетним. По словам Орловой, она всегда знала и чувствовала, чего на самом деле хочет Артем, и старалась выполнять эти пожелания. «Сын окончил школу и университет с отличием. Могу с гордостью сказать, что Артем ко всему, что имеет сейчас, пришел самостоятельно», ─ пишет Ольга в посте.

Архивные данные

Напомним, что Артем родился в 2001 году, когда Орлова была замужем за Александром Кармановым. Пара рассталась в 2004-м. Причина была не совсем банальной: бывшая жена Карманова, которую он бросил ради Орловой, попыталась покончить с собой и выпрыгнула из окна. Женщина выжила, но бизнесмен из-за чувства вины взял на себя финансовые траты по ее выздоровлению. Орлова была обижена на мужа ─ слишком много внимания он уделял экс-супруге. С того момента их отношения разладились, что и привело к скорому разводу.

На данный момент Ольга находится в отношениях, но личность кавалера скрывает. Недавно влюбленные отправились в столицу Франции на уикенд, откуда телеведущая опубликовала несколько фото. Но все-таки немного информации о новом ухажере есть благодаря Джигану, случайно снявшему на видео некое мероприятие, где Орлова находилась в объятиях мужчины. Определили, что он бизнесмен по имени Валерий и ему 50 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы поощряете детей за хорошие оценки? Если да, то как?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.