Орбакайте выложила коллаж из своих ярких ролей, начиная от фильма «Чучело»

Кристина Орбакайте стала популярной довольно давно, еще после выхода картины «Чучело». Из-за того что Кристина ─ наследница Примадонны, не обошлось без слухов о том, что эта роль досталась ей «по блату». Но один из продюсеров опровергает эту информацию в своих мемуарах.

Кристина прославилась и как певица. Ее песни знают многие наизусть. Орбакайте давно вышла из тени Пугачевой и доказала, что она самодостаточная артистка. Кристина сыграла разные роли в кино, среди фильмов с ее участием «Любовь-морковь», «Гардемарины III» и т. д.

Как Кристина поздравила подписчиков с Днем кино

Недавно прошел профессиональный праздник Орбакайте ─ День кино. В честь этого звезда разместила коллаж из фото у себя в инстаграме. Он состоит из изображений Кристины в разных ролях от детского возраста до довольно зрелого. Подписчики не остались равнодушными и, конечно, нашли сходство с Примадонной. «Актриса с большой буквы!», «Вы невероятно красивая», «Копия Аллы Борисовны» ─ сыпали поклонники комплиментами.

Напомним, что Кристина выростила сыновей: Никиту Преснякова и Дени Байсарова. Сейчас звезда воспитывает дочь Клавдию. Артистке уже 49 лет, но выглядит она намного моложе.

Видимо, берет пример со своей 71-летней матери, которая на зависть всем демонстрирует стройные ноги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Орбакайте вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.