Как пионеры из "Гостьи из будущего": Александр Ревва с партнершей по новому фильму надели школьную форму и рассмешили фанатов

Сорокапятилетний артист прославился благодаря участию в юмористической программе Comedy Clab. В настоящее время актер принимает участие в киносъемках третьего фильма о приключениях "Бабушки легкого поведения", где артист также выступает продюсером.

Съемки

В новой картине, которая выйдет на телеэкраны в следующем году, главные роли (кроме Реввы) исполняют певица Наталья Ионова и артистка Марина Федункив.

Знаменитости активно делятся фотографиями со съемок. Поскольку сюжет киноленты разворачивается в разгар "Олимпиады 80", все звезды предстают в ретро-образах. Немного раньше Александр Ревва насмешил подписчиков фото, где он лысый, потом – в образе бабушки. Теперь вместе с коллегой Мариной Федункив шоумен примерил наряд пионера из Советского Союза.

Ревва позировал в костюме, в пионерском галстуке и в коричневых туфлях. Юморист убрал локоны назад с помощью специальных средств. Подписчики считают, что в образе школьника он стал выглядеть несколько моложе. А вот Федункив примерила школьную форму с белым фартуком и гольфами. На ее голове красовались огромные банты.

Фанаты Александра Реввы оценили фотографию и посмеялись от всей души. В своих комментариях они назвали Федункив и Ревву Алисой Селезневой и Колей Герасимовым сорок лет спустя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Реввой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.