Внучки Анатолия Папанова выросли эффектными женщинами (с такой внешностью могли бы стать актрисами)

В середине 50-х в семье Анатолия Папанова и Надежды Каратаевой произошло радостное событие - у супругов родилась дочь Елена. Наследница актеров пошла по стопам своих мамы и папы. Сегодня Елена - востребованная актриса театра и кино. А еще она прекрасная мама. Дети у нее всегда стояли на первом месте.

Личная жизнь

Со своим супругом Юрием Титовым Елена Анатольевна познакомилась в театральном вузе. Между молодыми людьми сразу вспыхнула искра. После завершения студенческой жизни Елена и Юрий решили пожениться, правда, в тайне от родителей будущей невесты. Папанова боялась, что родственники не одобрят такого ее шага.

Незадолго до бракосочетания Юрий и Елена сильно поругались. У Папановой была настолько сильная обида, что в ЗАГС она не пошла. А вот Титов прождал ее там почти целый день.

Спустя некоторое время Юрий и Елена все же помирились. Любовь оказалась сильнее! Вот только на этот раз Елена Папанова решила не скрывать от своих родителей желания стать женой Юрия Титова. Сначала Анатолий Дмитриевич и Надежда Юрьевна отговаривали свою дочь. Но после сдались. Мало того, Папанов и Каратаева сделали для молодых просто шикарнейший подарок. Им стала однокомнатная квартира в Москве.

Дети

В 1979-м у Папановой и Титова появилась первая дочь - Мария. В детстве Елена Анатольевна редко видела своих родителей, так как большую часть времени они проводили на съемках. До 15 лет она воспитывалась бабушкой и дедушкой. Когда же Елена Анатольевна сама стала мамой, она решила, что полностью погрузится в воспитание Марии и пока перестанет сниматься в кино. Длился ее перерыв полтора года. Затем Елена Анатольевна родила второго ребенка - дочь Надежду. И вновь последовал перерыв в ее актерской карьере.

Стоит отметить, что внучки Папанова - Мария и Надежда - обе невероятные красавицы. Сестры не пошли по стопам своих родителей и бабушки и дедушки, но с такими внешними данными они бы 100 % могли завоевать любовь зрителей.

Мария Папанова после школы стала студенткой Института стран Азии и Африки. Отучившись, открыла собственное дело.

Сердце Марии не свободно. Женщина замужем за жителем Израиля, его имя - Александр.

Вместе пара воспитывает сына. Мария и Александр считают, что, скорее всего, их наследник в будущем свяжет свою жизнь с творческой профессией.

Что касается Надежды Папановой, то она тоже носит статус мамы.

У женщины двое детей.

Студенческие годы Надежды прошли на экономическом факультете МГУ. Сейчас она работает в банке.

Немного о Елене Папановой

Свою первую роль в кино дочь Анатолия Дмитриевича сыграла в 1976-м. Ее дебютной работой стал фильм "Туфли с золотыми пряжками". Затем была приглашена в картины "Мы вместе, мама", "Три веселые смены" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие бы роли подошли внучкам Анатолия Папанова?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Анатолий Папанов, наилюбимейший мой актер
Копировать ссылку
5
Пусть здравы будут.
Копировать ссылку
2
не видел ролей.увижу оценю.
Копировать ссылку
-6
в порно
Копировать ссылку
27
Обыкновенные женщины, коих в России миллионы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.