«Юрий Фирсов — яркий и интересный человек»: яхтсмен Шарков рассказал о характере вдовца Легкоступовой

В середине августа неожиданно скончалась известная певица Валентина Легкоступова, которая всегда заряжала своей позитивной энергией и была очень жизнерадостной женщиной. В ее смерти многие обвиняют мужа певицы Юрия Фирсова, но яхтсмен Шарков защищает его. Он утверждает, что Юрий Фирсов - человек очень интересный.

Отличный спортсмен и яркий человек

В середине августа от тяжелой травмы головы умерла Валентина Легкоступова, которой было всего пятьдесят четыре года. Она умерла через месяц после свадьбы. Родственники, друзья и знакомые считают, что к смерти каким-то образом причастен новый муж. Но Юрий Фирсов вину не признает. Он утверждает, что никакого вреда ей не причинял.

На сторону защиты вдовца известной певицы стал и президент крейсерского клуба Андрей Шарков, который знает его как отличного спортсмена и яркого человека. Шарков знает Фирсова лично и дает о яхтсмене только положительные отзывы. Он также сообщил, что видел свадебные фото Фирсова и известной певицы. На них они были очень счастливы.

Шарков считает, что в этой трагедии еще нужно разбираться. Он надеется, что соответствующие органы определят точную причину трагедии, а пока все это только домыслы. Но есть видео, которое предоставила певица Наталья Штурм. На нем зафиксирована водная прогулка туристов с Юрием Фирсова. Наталья Штурм разместила видео в соцсетях. Все услышали, что яхтсмен вел себя с людьми агрессивно и неадекватно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто виноват в смерти Легкоступовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.