После расставания с супругой шеф-повар Константин Ивлев перебрался жить в новый дом с возлюбленной Лерой, где решил позвать ее замуж

Недавно 46-летний ведущий шоу «Адская кухня» на канале "Пятница" Константин Ивлев начал жизнь практически с чистого листа. Он развелся с супругой, переехал в новый особняк на Новорижском шоссе и сделал предложение нынешней пассии: 28-летней журналистке Лере Куденковой.

Новоселье

После развода всю недвижимость телеведущий оставил бывшей супруге, поэтому был вынужден купить новый дом.

Выбор пал на роскошный особняк площадью в 400 кв. м. Внутри уже частично сделан ремонт.

Далее Константин с невестой планируют сделать зону для барбекю и баню.

У Леры есть отдельная гардеробная, куда она складывает свои многочисленные обновки, которыми ее одаривает избранник.

Телеведущий шутит, что вскоре одна из спален также превратится в гардеробную: уж больно много у девушки вещей. Две комнаты Константин выделил для двух детей от первого брака: у ребят хорошие отношения с отцом и с мачехой, поэтому они иногда будут у них жить.

Спонтанное предложение

Буквально на третий день после заселения произошло знаменательное предложение руки и сердца. Как рассказывает Лера, она как обычно разбирала короба, а потом пошла наверху, чтобы переодеться и причесать волосы. Спустившись вниз в красных спортивных штанах и свитере оверсайз, девушка увидела, как Константин что-то активно ищет в сумке. В голове у журналистки пронеслась мысль о том, что возлюбленный может искать кольцо.

Так и получилось. Отыскав заветную коробочку, телеведущий опустился на одно колено и поинтересовался, выйдет ли Лера за него замуж. Девушка ответила «Да».

Константин признается, что все получилось спонтанно: никакого торжественного момента предложения руки и сердца он не планировал. Просто своей возлюбленной телеведущий часто дарит подарки.

Вот и в этот раз, зайдя в ювелирный магазин, решил порадовать девушку кольцом. Ну а дальше произошло как-то само по себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Адская кухня"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.