Анастасия Решетова поделилась новым фото: подписчики сравнили образ с Жади из "Клона"

Анастасия Решетова решила порадовать поклонников свежим фото, на котором она предстала в образе восточной красавицы. Фолловеры сравнили модель с Жади из культового сериала «Клон». Белоснежный наряд с хиджабом действительно подчеркнул красоту молодой женщины. Но не все поклонники оценили.

Свежий образ

Для фотосессии Настя выбрала белое платье, максимально скромное и закрытое. А также белоснежный хиджаб. Она сделала макияж с акцентом на глаза, отчего они стали по-кошачьи миндалевидными. Роскошные волосы модели тщательно убраны, что не испортило общего впечатления. А то, что съемки велись в настоящей пустыне, только усилило атмосферу Востока.

Фанатам очень понравилось, как выглядит Решетова. Ее назвали восточной принцессой, красавицей, отметили, что хиджаб очень украшает модель. Настя действительно выглядит более чем скромно, что для нее нехарактерно. И именно этот образ показался подписчикам воплощением женственности и привлекательности.

Однако некоторые оказались недовольны тем, что Настя решила примерить на себя образ мусульманки. Ей посоветовали не обесценивать значимость хиджаба, важнейшего атрибута в исламе.

Но в целом новые фото Решетовой получили восторженные отзывы и более 230 тысяч лайков за сутки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам свежий образ Анастасии Решетовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.