Неудачный период: бывший супруг Полины Гагариной попал в "черный список" ФНС за долги

Недавно российская певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков подали заявление на развод. На данный момент бывшие супруги никак не комментируют свое расставание ни в СМИ, ни в собственных личных аккаунтах в популярных социальных сетях.

Черная полоса

Стоит отметить, что пара Полины и Дмитрия считалась одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Из-за этого их поклонники были крайне удивлены тем фактом, что пара решила расстаться.

После развода у Дмитрия начался ряд неудач. Мужчина не только встретил Новый год в гордом одиночестве из-за болезни, но и узнал о долгах.

Известно, что бывший супруг певицы имеет задолженность перед налоговой в размере около девяноста тысяч рублей. Из-за долга мужчина был внесен в черный список налоговой.

А вот в жизни певицы произошел творческий прорыв. К примеру, подопечная женщины победила в телевизионном шоу под названием "Голос", а недавно певица отдохнула с детьми на Мальдивских островах.

Примечательно, но сам Исхаков был против того, чтобы Полина увезла их общую дочь на территорию иностранного государства.

Подписчики предполагают, что это связано с тем, что в жизни Полины, возможно, появился новый возлюбленный, а вот у Дмитрия в личной жизни пока ничего не меняется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась пара Гагариной и Исхакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.