"Не достойны любви и внимания": популярный блогер Айза Долматова объяснила, почему не собирается дружить с бывшими мужьями - даже ради детей

Известный блогер Айза Долматова дважды успела побывать замужем. С первым супругом она прожила пять лет, со вторым — четыре года. И если еще недавно Айза поддерживала общение с бывшими возлюбленными, то теперь решила разорвать все контакты. И вот, почему.

Коварный план

В недавней публикации в "Инстаграме" блогер честно призналась, что не собирается отныне общаться со своими бывшими. И даже ради детей она не готова переступать через себя. Напомним, что Айза воспитывает двух сыновей: от рэпера Гуфа и от предпринимателя Дмитрия Анохина.

По словам блогера, недавно она пережила сильнейший стресс, связанный с тем, что второй супруг захотел отобрать у нее сына и оставить ребенка у себя для проживания на Бали. Айза говорит, что Дмитрий умышленно играл роль примерного отца, а на самом деле вынашивал коварный план. По мнению популярного блогера, это подло: говорить одно, а делать другое, замышлять что-то втайне от другого человека. Айза считает себя честным и откровенным человеком, поскольку ее слова не расходятся с действиями, она не наносит удар в спину. А вот ее бывшие как раз так и поступают, поэтому у нее нет желания общаться с ними дальше.

Важные выводы

Айза с горечью отметила, что так и не научилась разбираться в людях. Себя она считает такой же наивной, доверчивой, бескорыстной, какой была в юности. Блогер и дальше попадала под влияние токсичных людей. Но теперь пришло время делать работу над ошибками. Долматова отмечает, что теперь стала более подозрительно, настороженно относиться к окружающим, ожидать от них подвоха.

Что касается бывших, то теперь блогер окончательно осознала, что от этих людей нужно держаться подальше, что доверия к ним нет. Она также вспомнила изречение Ремарка о том, что любовь не пятнают дружбой. Айза также добавила, что раз уж она рассталась с бывшими, значит, они попросту не достойны ее любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Айзы Долматовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.