"Сидим на ЗОЖ": Елена Ильиных показала, как ее одиннадцатимесячный сын Мир любит брокколи

Российская фигуристка Елена Ильиных состоит в отношениях с артистом балета Сергеем Полуниным. В январе прошлого года у пары родился сын, мальчика назвали необычным именем - Мир. Роды прошли в Майами, на территории штата Флорида в США. Сейчас женщина уделяет много времени своим социальным сетям.

Любовь к овощам

Недавно в своем аккаунте в Instagram Елена опубликовала снимки маленького сына. Мальчику буквально на днях исполнится год, он лишь недавно научился самостоятельно ходить.

Знаменитости наслаждаются взрослением малыша и все свое свободное время стараются проводить около ребенка. Кстати, сейчас они все вместе отдыхают в Майами, где и родился Мир.

Судя по фото, которыми фигуристка поделилась в своем блоге, мальчик очень любит брокколи. Миру настолько нравится этот зеленый овощ, что он готов есть его не только вареным, но даже сырым.

Не забыла девушка и про свою маму, которую упомянула в блоге. Елена передала привет бабушке Мира, указав на то, что мальчик действительно придерживается системы здорового питания.

Поклонники Елены Ильиных отметили, что сын очень похож на нее и ее возлюбленного Сергея. Многочисленные подписчики также предполагают, что мальчик вырастет спортсменом, как и его знаменитые родители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети любят свежие овощи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.