Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум официально стала гражданкой США

У Анжелики Варум и Леонида Агутина есть один общий ребенок. Это дочка Елизавета, которой сейчас двадцать один год. Девушка постоянно проживает в Соединенных Штатах Америки, но только на днях сумела получить американское гражданство. Радостной новостью она поделилась в своем микроблоге.

Вынужденный переезд

Елизавета опубликовала снимок неподалеку от посольства с паспортом и американским флагом в руке. Судя по всему, девушка очень счастлива тому, что получила гражданство, ведь в Россию она пока не намерена возвращаться.

Все дело в том, что с самого детства Елизавета проживает в другой стране. Так сложились обстоятельства. Родители были настолько заняты развитием карьеры, что им некогда было заниматься воспитанием ребенка. Эту ответственную миссию они поручили маме и папе Анжелики.

Когда у отца певицы начались проблемы со здоровьем, он вынужден был отправиться на лечение в Америку. Вместе с ним поехали жена и внучка. Когда курс лечения подошел к концу, Юрий Варум решил остаться жить в Штатах. Вместе с семьей он поселился в Майами.

Елизавета и детский сад, и школу посещала в Америке. Только периодически дедушка привозил ее в Россию повидаться с родителями. Когда была возможность, мама и папа сами прилетали в Штаты пообщаться с дочерью.

Путаница с фамилиями

Интересная история получилась с фамилией Елизаветы. Все дело в том, что звездные родители еще официально не были мужем и женой, когда она появилась на свет. Поэтому дочке дали мамину фамилию. По той причине, что Елизавета проживала в Америке с мамиными родственниками, не было выгодно менять ребенку фамилию с Варум на Агутину, чтобы не было путаницы с документами.

Когда девушка выросла, у нее появлялись мысли взять двойную фамилию. Однако в позапрошлом году Елизавета официально объявила, что берет себе псевдоним Лиз Холлоуэй. Именно под таким именем ее знают друзья и знакомые в Штатах. Пока неизвестно, официально она по документам поменяла имя или нет.

Рок-музыкант

Елизавета (или Элизабет, как чаще всего к ней обращаются в англоязычной стране) решила пойти по стопам родителей и стать певицей. Еще подростком она серьезно увлекалась рок-музыкой и даже создала собственную группу. По сей день девушка поет в своем же коллективе. Пусть широкой аудитории он еще неизвестен, но свои поклонники уже имеются.

На свои выступления Елизавета приглашает и звездных родителей. Мама и папа считают, что их дочка очень талантлива, поэтому ее ожидает успех на музыкальном поприще. Анжелику и Леонида не смущает то, что дочка выбрала иное направление. Она предпочитает рок, а не поп. Конечно, творчество дочки еще на пути становления. После одного из концертов Елизаветы они испытали "культурный шок", но не запрещают дочке выбирать тот жанр, который ей больше по душе.

Завидная невеста

Личная жизнь у звездной наследницы весьма насыщенная. Одно время она встречалась с парнем по имени Марк. Девушка даже познакомила его с родителями, поскольку дело шло к свадьбе. Но потом неожиданно для всех пара рассталась. Это событие очень опечалило Агутина, поскольку жених ему нравился. Теперь девушка встречается с музыкантом Кайлом Финком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли, что дочь почти всю жизнь живет вдали от родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.