“Это должен был быть великий позор”: Кристина Асмус прокатилась с дочкой на коньках и рассказала, что осталась довольна собой

Кристина Асмус недавно в своем Instagram поделилась фотографиями и видео, сделанными во время отдыха с дочкой, сестрой и племянницей. Актриса посетила ГУМ-каток, где показала, что ее навыки, полученные во время участия в "Ледниковом периоде", никуда не пропали.

Не позор, а триумф

Кристина Асмус вышла на каток с дочкой, где обе они показали, что хорошо стоят на коньках, а Кристина даже помнит некоторые трюки, которым обучилась во время "Ледникового периода".

Актриса призналась, что сильно нервничала во время дороги к катку. Дело в том, что во время съемок телепроекта "Ледниковый период", которые проходили еще в 2014 году, она болела гриппом, была задействована во множестве проектов, да к тому же являлась мамой маленького ребенка.

Из-за этого плотного графика актриса не всегда могла полностью отдаться тренировкам, и она была уверена, что, вновь встав на лед, не сможет даже держаться на ногах, а несколько раз упадет.

"Это должен был быть великий позор!" - поделилась Асмус своими мыслями. Но на самом деле это стало настоящим триумфом.

Актриса показала, что она не просто не разучилась стоять на коньках, но может хорошо кататься и даже выполнять небольшие трюки.

Дочка Кристины не отставала от звездной мамы, показав, что тоже хорошо катается на льду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете кататься на коньках? Часто бываете на катке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.