"Я редко бываю один": Максим Аверин рассказал о своем отношению к браку

Зрителей канала «Россия» на этой неделе порадовали показом нового сезона сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным в главной роли. Артист прекрасно реализовался в карьере и творчестве, однако пока не смог наладить личную жизнь. Почему так происходит, актер рассказал в недавнем интервью, которое он дал журналистам канала.

Философский подход

Максиму недавно исполнилось сорок пять лет. Он считается завидным холостяком, поскольку к своим годам не успел обзавестись женой и детьми. Как правило, эта тема часто поднимается журналистами в беседе с популярным артистом. Максим пояснил, что от одиночества получает удовольствие.

В силу занятости ему не удается выкроить достаточно времени для того, чтобы побыть наедине с собой и со своими мыслями. Если для кого-то одиночество является испытанием, то для Максима это роскошь. Артист иронично относится к разговорам о том, что без детей на старости лет некому будет подать стакан воды. Он вспоминает анекдот о том, как один человек создал семью, воспитал много детей, всю жизнь преодолевал трудности и решал проблемы, а потом лежит на смертном одре и ловит себя на мысли, что дети есть, но пить ему совсем не хочется.

К отсутствию наследников актер относится по-философски. Если не дает Господь детей, значит, так надо. Но Максим надеется на то, что в будущем у него появятся наследники. Просто загадывать и прогнозировать такое важное событие невозможно.

В образе

Из-за напряженного графика Аверин редко бывает один, ведь он всегда на людях. При этом артист признается, что всегда старается излучать позитив, чтобы все думали, что у него все хорошо. «Держать марку» - это часть его профессии. Он должен поддерживать образ оптимистично настроенного парня. Однако артист признается, что он живой человек. Это означает, что и у него бывают непростые времена, когда на душе скребут кошки или просто плохо физически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Максима Аверина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Правильно делает, зачем иметь детей если он гей и к женщинам равнодушный а мужикам пидорасам бог не дал способность рожать детей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.