"Будь я мужиком...": Бабкина показала архивные фото Аллегровой

Ирина Аллегрова является весьма популярной исполнительницей эстрадных песен, имеющей огромное количество поклонников. Она родилась в г. Ростове-на-Дону в 1952 году. В 2010-м стала народной артисткой. Ее на своей странице в "Инстаграме" поздравила другая "звезда" - Надежда Бабкина. "Будь я мужиком, - написала она, - то обязательно добивалась бы такую женщину".

Бабкина сердечно поздравила подругу

Свои 69 лет Ирина Аллегрова отпраздновала 20 января. Коллега по цеху Надежда Георгиевна Бабкина не оставила это событие без внимания. Она разместила в "Инстаграме" совместные фото с Ириной, где обе исполнительницы были несколько моложе. По мнению поклонников, сейчас обе певицы выглядят ничуть не хуже. А, по мнению некоторых, даже лучше.

Надежда Георгиевна сердечно поздравила подругу, пожелав ей долгой жизни и успехов в творческой деятельности. Бабкина отметила, что Аллегрова является шикарной женщиной, весьма эффектной, чувственной, имеющей мощное нутро и четкий посыл. Артистка призналась, что, глядя на Ирину, она подумала, что если бы была мужчиной, все силы положила бы на то, чтобы быть рядом с нею. Даже если бы это было ненадолго.

Подписчики Бабкиной по ее примеру также выразили наилучшие пожелания Ирине Александровне, назвав ее "наша красавица". Многие из них признались, что очень любят певицу, восхищаются ею, обожают ее и желают ей крепкого здоровья. Некоторые выразили сожаление, что Аллегровой не повезло в личной жизни, и пожелали ей много любви и удачи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Ирину Аллегрову талантливой певицей и очаровательной женщиной?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Аллегрова моя любимая певица
Копировать ссылку
-1
Раньше нравилась,теперь нет....Аллегрова-женщина с ужасным характером,даже к своим фанатам относится пренебрежительно...Ни один мужчина,муж-не угодил ей!?)))странно....
Копировать ссылку
1
А с ними анальный исследователь проекта Дом-2 Комиссаров Валерий!
Копировать ссылку
3
да считаю она очень симпатичная и давольно то неплохо поёт мне она нравится
Копировать ссылку
Саркисова-фанерщица.
Копировать ссылку
1
Мы согласны, она красивая и талантливая певица, но без половина сильного пола, она выглядит, как не полная семья. Почему ее среда, не со содействовует, чтобы было полная семья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.