Наталью Андрейченко, которая проживает в Мексике, задержала полиция

64-летняя актриса Наталья Андрейченко уже несколько лет проживает в Мексике и занимается там совсем не кинематографом. Звезда советского экрана практикует астрологию и шаманизм, из-за чего порою ее имя попадает в СМИ. К примеру, недавно Андрейченко даже арестовала мексиканская полиция.

Запрещенная съемка

Актриса поведала об истории, приключившейся с ней совсем недавно.

Звезда вместе с помощниками проводила видеосъемку для своего онлайн-курса по астрологии и шаманизму. Проходили эти съемки в Ушмале, где находятся руины древнего города майя. Все бы ничего, но, согласно закону страны, видеосъемка в данном историческом месте запрещена.

Полиция заметила нарушителей возле руин и потребовала, чтобы съемочная группа Натальи Андрейченко немедленно удалила сделанные видеокадры. Помощники актрисы отказались это сделать, а затем и вовсе вместе с самой Андрейченко попытались скрыться от сотрудников полиции на машине. Но та преследовала их, остановила и доставила в участок.

"Только с адвокатом!"

В участке актриса почувствовала страх, поскольку полицейские действовали достаточно жестко.

Они попытались отобрать все оборудование у съемочной группы. Актриса стала требовать, чтобы все действия полиция совершала только в присутствии ее адвоката. Стражам правопорядка она так и сообщила, что останется в офисе ночевать и ждать, когда прилетит ее адвокат. При этом звезда и ее группа уверяли полицейских, что вели только фотосъемку, в то время как это было не так.

Позже она вместе с помощниками поехала в свой гостиничный номер, где скопировали на ноутбук весь отснятый материал.

Они надеялись, что полицейские не нагрянут в номер и не устроят обыск.

Актриса очень эмоционально реагировала на происходящее, постоянно выкрикивая: "А что если заявится полиция? Куда же нам прятаться? Это очень ценный фильм у нас получится!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о правонарушении Натальи Андрейченко и ее группы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
мужика ей , хорошего . дурью перестала бы мучиться ... шаманизм...
Копировать ссылку
1
Надо шевелить мозгами. А если их нет, то и обижаться не стоит. Могло быть хуже.
Копировать ссылку
1
С перво надо было спросить, у местных властей разрешение, тогда не было бы это заваруха.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.