Обхитрили акушерки! Актриса из сериала "СашаТаня" рассказала об экстремальных родах

Актриса Алина Ланина известна телезрителям благодаря роли в сериале "СашаТаня". Недавно актриса стала мамой. Однако беременность заставила девушку понервничать. Несмотря на склонность к быстрым родам, Алина выбрала отдаленный роддом. Это привело к тому, что девушка едва не родила ребенка в такси.

Обхитрили акушерки

Алина Ланина заявила, что выбирала роддом не по месторасположению. Актриса была озадачена поиском заведения, которое предоставляет комфортные условия для рождения будущего ребенка, она планировала рожать в воде. Алина честно призналась, что долго взвешивала различные аргументы и наконец-то отыскала подходящий вариант.

Алина Ланина выбрала отдаленный роддом и чуть не пожалела о собственном решении. Перед появлением на свет малыша актриса была вынуждена добираться в роддом на такси. В воскресенье утром таксисты обычно развозят молодежь, которая разъезжается после посиделок. Однако мужчина никак не ожидал, что это будет беременная женщина.

Алина Ланина призналась, что испытала стресс, когда начались схватки. По пути в роддом девушка забыла абсолютно все советы, которые изучила на специализированных курсах для беременных.

Акушерка, которая должна была принимать роды, находилась в другом роддоме, но успела быстро добраться. Алина Ланина сказала, что акушерки ее обхитрили. Вместо того чтобы кричать "тужься", просто дали трубочку, в которую нужно было дышать. И это наряду с теплой ванной облегчило роды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к необычным родам, например, в воде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.