Бабушкина гордость: у Валентины Талызиной есть 21-летняя внучка-красавица (фото)

Роль Вали в новогодней картине Эльдара Рязанова превратила артистку в знаменитость первой величины. Валентине Илларионовне 22 января исполнилось 86 лет.

Личная жизнь Талызиной сложилась менее успешно, чем творческая карьера. Артистка побывала в официальном браке один раз за художником Леонидом Непомнящим. В шестьдесят девятом году родилась дочка Ксения. Спустя двенадцать лет Талызина и Непомнящий развелись.

Дети

Дочь Валентины Талызиной — артистка, она подарила своей маме внучку Анастасию. Настя носит фамилию знаменитой бабушки и, судя по снимкам, выросла ее абсолютной копией. В раннем возрасте девушка мечтала танцевать на сцене Большого театра, а в итоге окончила Щепкинское училище. Анастасия Талызина снялась в фильмах «Пиковая дама: Зазеркалье», а также «Тонкие материи».

Анастасия Талызина

Внучка Валентины Илларионовны родилась в июле 1999 года в столице. С трех лет Анастасия занималась балетом, показывала замечательные результаты и считалась перспективной танцовщицей. К сожалению, ее мечтам не суждено было осуществиться. В четырнадцать лет Настя получила травму и ушла из балета.

В дальнейшем Анастасия увлеклась актерством. Она с раннего детства регулярно бывала в театре, ездила с бабушкой в гастрольные туры. На творческих вечерах Валентины Илларионовны Анастасия читала стихи со сцены. После окончания среднего образовательного учреждения внучка поступила в Щепкинское училище.

Одной из заметных ролей Анастасии была продавщица Елена Сысарина в кинокомедии «Патриот», которая вышла на телеэкраны весной прошлого года. Артистка исполнила роль избранницы главного героя, который мечтает сделать Россию лучшей страной на свете.

В дальнейшем Анастасия получила главную роль в картине «Тонкие материи». Действие киноленты происходит в начале шестидесятых годов. Ее героиня - модельер Татьяна, которая приехала из провинции покорять Москву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Валентиной Талызиной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.