Изысканная красавица: как выглядит избранница Игоря Вдовина

Недавно появилась информация о том, что бывший муж Анастасии Волочковой планирует жениться повторно. Избранницей Игоря Вдовина стала Елена Николаева, которая занимает должность телеведущей на одном из федеральных каналов.

Блондинка с фигурой Дюймовочки

Елена начала встречаться с Игорем два года назад. Мужчине потребовалось некоторое время, чтобы расположить к себе эффектную блондинку. Спустя несколько лет Игорь решил сделать пассии предложение. Пара планирует отметить свадьбу довольно скромно.

Первая встреча произошла два с половиной года назад. Николаева выступала на форуме по предпринимательству. Елену пригласили в качестве одного из спикеров, так как относительно недавно появилась ее книга, в которой рассказывалось о бизнесе, инновациях, которые используются в России, и так далее.

На форуме Елена рассказывала о бизнесе, а также ораторском искусстве. После окончания лекции девушка не торопилась уходить и случайно встретилась с Игорем. После знакомства мужчина позвонил Елене и начал добиваться внимания. Спустя некоторое время они встретились и больше не расставались.

Идеальная женщина

Елена призналась, что для нее Игорь Вдовин - воплощение идеала. Николаева нескромно намекнула, что наконец-то он нашел свою идеальную женщину.

Когда у пары начались отношения, к ним переехала дочь Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина по имени Ариадна.

Позже два взрослых сына Игоря тоже стали жить в новоиспеченной семье. Елена Николаева призналась, что сложностей в налаживании отношений не возникало.

Все сразу понравились друг другу, что позволило избежать конфликтов.

Пока что Игорь Вдовин не задумывается о рождении совместных детей.

Относительно того, как отреагировала бывшая жена Вдовина - Анастасия Волочкова на новость о свадьбе, Елена Николаева сказала, что чужое мнение ее не интересует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.