30 лет спустя: Любовь Успенская озвучила причины, по которым решила подать на развод

Больше тридцати лет звезда шансона Любовь Успенская прожила в браке с бизнесменом Александром Плаксиным. Увы, сейчас идет бракоразводный процесс: супругам предстоит разделить совместно нажитое имущество. Почему они решили развестись, артистка поведала журналистам.

Сожаление

Успенская честно рассказала о причинах неожиданного развода. По ее словам, долгие десятилетия супруг жил за ее счет. Певица сама обеспечивала и себя, и дочку, и мужа. Пока она работала, записывала песни, гастролировала, муж преспокойно тратил ее деньги.

Мало того, супруги уже долгое время не жили вместе. Успенская по большей части пребывала в России, а Александр - в Америке. Там же, кстати, родилась и их общая дочь Татьяна - единственный ребенок звезды шансона.

Сейчас остро стоит вопрос о разделе имущества. Артистка вздыхает: если бы знала, чем все обернется, то обязательно бы заключила брачный договор прежде, чем вступать в брак. Ну а сейчас придется делить то, что заработала честным трудом. На кону - особняк в Америке за миллион долларов, коттедж в Подмосковье за сто пятьдесят миллионов рублей.

И это только "вершина айсберга". Юристы уже говорят, что Успенской придется сильно раскошелиться, чтобы нанять толковых адвокатов, которые помогут ей сохранить имущество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Любовь Успенская все-таки разведется с мужем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.