Сценическая мама Верки Сердючки в реальной жизни совсем другая: чем сейчас занимается Инна Белоконь

Андрей Данилко, известный на сцене как Верка Сердючка, — это звезда шоу-бизнеса, довольно длительное время находившаяся на пике популярности и востребованности. Его партнером по сцене была Инна Белоконь, игравшая роль мамы. Она давно уже не выступает, но вот народ по-прежнему ее помнит и любит. И всех интересует, чем женщина занимается сейчас и как она выглядит в реальной жизни.

Знакомство с Андреем Данилко

Инна Белоконь после окончания школы планировала поступать в медицинский институт, а ее будущий коллега — в музыкальное училище. Но вот встретились они, когда учились вместе в кулинарном техникуме. Именно там они и решили вместе заниматься творчеством. Тандем оказался настолько успешным, что их слава распространилась далеко за пределы Украины.

Уже с первого курса Инна и Андрей выступали вместе во многих постановках. У них получалось это настолько успешно, что они даже отстаивали честь страны на «Евровидении». И это действительно был огромный успех. Но вот в какой-то момент Данилко устал от шоу-бизнеса и решил выйти на заслуженный отдых. И вместе с ним ушла со сцены и его верная подруга и товарищ.

Инна Белоконь сейчас

Сегодня женщине исполнилось уже 53 года.

Но если взглянуть на ее фото, то ей можно дать намного меньше. У нее есть муж по имени Олег, с которым она счастлива в браке вот уже 26 лет.

У супругов есть 23-летняя дочь Яна, которая на текущий момент учится в Польше. Родители же решили не переезжать вместе с ней, а остались жить в родной Полтаве.

Известно, что Яна несколько лет замужем, а в прошлом году у нее родился ребенок.

Что касается творческой деятельности, то Инна в связи с пандемией выступает редко.

Они с коллективом лишь изредка соглашаются провести концерт на закрытых вечеринках и корпоративных мероприятиях. А все свое свободное время женщина уделяет бытовым делам и созданию домашнего уюта.

Кроме этого, она занимается семейным бизнесом с мужем и разведением собак разных пород.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась Инна Белоконь в образе мамы Верки Сердючки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну просто вылитая белая кобыла.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.