Антивозрастной крем, который использует королева Елизавета II, стоит менее 5 евро

Поклонники королевы Елизаветы II, наверное, знают о ней почти все: от ее любимых собак до обожаемых духов. Те, кто интересуются, знают, какая красная помада ей больше всего нравится, каким цветом она красит ногти, какого бренда покупает пальто и так далее. Недавно стало известно, каким увлажняющим кремом пользуется монаршая особа. Как оказалось, он доступен всем, ведь стоит всего 5 евро (около 450 рублей).

Низкая стоимость

Омолаживающий увлажняющий крем для лица, который использует королева, производит одна супердолгоживущая британская фирма. Крем стоит менее 5 евро.

Возможно, вам покажется это удивительным, что женщина, владеющая старинными драгоценностями и предметами искусства, имеет в своей косметичке увлажняющий крем, который по карману каждому жителю страны.

Объяснение этому удивительному факту дал писатель Брайан Козловски в книге, в которой он рассказал о жизни Елизаветы. Брайан отметил, что среди прочих достоинств, королева Великобритании всегда любила умеренность во всем, в том числе лечении и макияже. Она предпочитает тратить на уход за собой гораздо меньше, чем остальные члены королевской семьи.

Крем королевы

Британская фирма Cyclax, одна из самых старых косметических компаний в мире, все еще остается частью отрасли. Она была основана в 1896 году. Среди ее косметического ассортимента можно найти скрабы, кремы для тела, очищающие средства, тоники и крем, которым британская королева пользуется каждый день.

Это увлажняющий крем, обогащенный витамином Е, который не оставляет кожу жирной и блестящей и легко впитывается. Он подходит как для тела, так и для лица, хорош для всех типов кожи. Его питательные свойства предотвращают преждевременное старение кожи, сохраняют ее гладкость и упругость.

Интересно, а сколько стоят другие средства по уходу за собой, которыми пользуется королева Елизавета II?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько стоит ваш крем для лица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.