Новая любовь Павла Деревянко: после недавнего расставания с гражданской супругой актер появился в компании эффектной блондинки

Павел Деревянко недавно расстался с гражданской супругой. Однако популярный актер недолго предавался одиночеству. Павел не стал грустить и нашел чемпионку по бальным танцам. Эффектная блондинка неоднократно сопровождала представителя творческой профессии.

Эффектная блондинка

Первый выход в свет состоялся на церемонии "Золотой орел". Павел Деревянко, а также его спутница не скрывали отношений. Выяснилось, что избранница актера - чемпионка по бальным танцам.

Недавно Павел Деревянко объявил о расставании с супругой. Пара вышла в эфир, чтобы честно побеседовать с поклонниками. Дарья и Павел Деревянко провели вместе десять лет. За это время у супружеской пары появились общие дети, две дочери - Варя и Саша.

Павел Деревянко сообщил, что расставание прошло мирно. С супругой Дарьей удалось сохранить хорошие отношения. Актер сказал, что они относятся к друг другу с уважением, однако больше не будут появляться на публике как пара.

Павел Деревянко попросил поклонников не строить различные версии и не распространять слухи. Актер предупредил, что никто не уходил. Отношения распались, но бывшие супруги продолжают общаться и воспитывать детей. Павел Деревянко за непродолжительный период успел найти блондинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Павел Деревянко недавно расстался с супругой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.