Мнения никто не спрашивал. Бывший муж Началовой высказался о фильме про певицу

Руководство Первого канала в память о покойной певице Юлии Началовой решило снять документальный фильм с элементами театральных постановок, посвященный ее жизни. Премьеру байопика зрители увидели на этой неделе. Как выяснилось, при создании проекта не обошлось без скандалов.

Взгляд с одной стороны

Изначально родители Юлии были категорически против биографической киноленты. Руководству канала пришлось приложить немало усилий для того, чтобы переубедить родственников артистки. В итоге они все же дали добро, да еще и предоставили личные вещи покойной дочери для съемок.

Концепция проекта заключается в том, чтобы чередовать документальные кадры с инсценировкой при участии актеров. Такие постановки помогали зрителям лучше понять эпизоды, события, которые имели место в жизни артистки. Так, на роль Юлии утвердили актрису Марину Орлову. Роль второго мужа певицы - футболиста Евгения Алдонина - сыграл Алексей Гаврилов.

Журналисты поспешили обратиться за комментариями к спортсмену. Евгений честно признался, что к киноленте не имеет никакого отношения. Он подчеркнул, что создатели фильма не обращались к нему за консультацией, не брали интервью, не проводили беседы и т. д. То есть, по сути, в киноленте озвучена та версия событий, которую рассказали мама, папа, а также друзья покойной певицы, но не ее бывший супруг и отец единственной дочери Веры. Это свидетельствует о том, что воссозданные актерами эпизоды не могут быть достоверными на сто процентов.

Излишняя откровенность

К слову сказать, во время съемок не обошлось без скандалов. Так, по условиям контракта актерам было запрещено разглашать подробности проекта, рассказывать о процессе создания фильма. Однако Гаврилов не удержался и поведал своим поклонникам в соцсетях, в каком проекте задействован, с кем снимается и кого играет. Тогда актеру пригрозили крупных штрафом, и он тут же удалил все публикации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм о жизни Юлии Началовой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
жалко что молодая ушла..как певица она никакая была, блеющий голосок..как человек не знаю..зачем делать пиар на костях? есть более значимые люди,о кторых молчат..не поверю что родня против была,ощущение что они сами все это затеяли,чему подтверждения Алдонина
Копировать ссылку
...делать пиар на костях...Как родители Юли могли согласиться на этот "фильм", где много о любовниках и мало о творчестве? И как Долина может оскорблять первого мужа Юли в её смерти, это уже у Долиной сдвиг по фазам. Выходит, и родители не при чём, то есть одобряли похождения дочери. Алдонин единственный, кто действительно любил Юлю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.