Деми Мур вышла на подиум после пластической операции

Вчера прошел показ новой коллекции бренда "Фенди" сезона весна/лето-2021 на Неделе моды в Париже. В качестве моделей на подиум вышли некоторые знаменитости, в частности пятидесятивосьмилетняя актриса Деми Мур. Ее появление произвело фурор, но не в самом лучшем смысле этого слова.

Показ в новом формате

Показ проходил в закрытом режиме в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Трансляция проходила в онлайн-режиме, поэтому зрители смогли при желании посмотреть новую коллекцию одежды от именитого бренда, не вставая с дивана. В зале же не было никого, кроме моделей, которые выходили на подиум одна за другой.

Так, в показе приняла участие топ-модель Наоми Кэпмбелл, супермодель и бывшая возлюбленная Джонни Деппа Кейт Мосс вместе со своей семнадцатилетней дочерью. А вот из звезд кинематографа была Деми Мур, мать троих детей, бывшая жена Брюса Уиллиса и Эштона Катчера.

Изменилась до неузнаваемости

На подиуме актриса появилась в атласном брючном костюме с оголенными плечами. Дизайн и пошив одежды больше напоминал пижаму. Несмотря на черный цвет ткани, наряд не выглядел так уж мрачно. Он подчеркивал стройную фигуру Деми. Зрители восхитились тому, как актрисе удалось сохранить идеальные формы, не набрать лишние килограммы за долгий период самоизоляции.

Но вот когда камера взяла лицо крупным планом, то зрители ахнули от удивления. Деми очень изменилась. Кожа была натянута настолько сильно, что под скулами образовались глубокие впадины. Издалека они были похожи на шрамы.

Мнение людей

Пользователи Сети тут же принялись обсуждать внешний вид артистки. "Очередная жертва пластики" - так звучало большинство комментариев. Один человек написал, что вообще не узнал Деми. Он понял, кто изображен на фото, только тогда, когда прочитал заголовок статьи.

"Как так можно не любить себя? Где твоя уверенность в себе, Деми?" - обратился кто-то из поклонников к звезде Голливуда. В действительности новая внешность актрисы шокировала практически всех без исключения. Поклонники выражали мнение, что Деми не стоило делать пластику. На ее веку уже и так было немало операций.

Метаморфозы

Почти двадцать лет назад актриса уже переделывала себя, ложась под нож хирургов. Тогда за операции она отдала двести пятьдесят тысяч долларов. Результат оказался весьма неоднозначным. Деми лишилась своей естественной мимики, стала больше похожа на манекен: не могла нормально говорить, улыбаться.

Со временем поклонники вроде как привыкли к новому облику артистки. Два года назад Деми призналась в том, что приветствует естественный процесс старения. "Скальпель - это не выход из положения", - заявляла актриса. Тем более непонятно, отчего теперь она прибегла к пластике. Возможно, следовало все оставить так, как есть?

Кстати, не только лицо стало объектом трансформации. В свое время Деми увеличивала себе размер бюста, корректировала форму ягодиц и т.д. В общем, как могла звезда переделывала себя, чтобы вписаться в общепринятые стандарты красоты. Возможно, все дело в тотальной неуверенности в себе?

Шокирующие откровения

Не так давно Деми выпустила автобиографическую книгу.

Она честно рассказала о том, как попала в мир кинематографа, как обстояли ее отношения с мужьями. Также актриса поделилась воспоминаниями из детства. Мур шокировала читателей тем, что поведала о том, как мама продала ее за полтысячи долларов какому-то мужчине. Возможно, после пережитого насилия артистка и возненавидела себя и свое тело.

Поэтому ей и не удалось наладить личную жизнь. Браки были, но в итоге последовали разводы. Причем весьма болезненные. Так, Деми рассказала в книге о том, как всячески пыталась угодить мужу Эштону Катчеру, как наступала себе на горло, когда шла на уступки.

По ее словам, этого не надо было делать, чтобы окончательно не потерять уважение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам внешний вид Деми Мур?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.